Главная Новости Спорт футбол Мадридский "Реал" зимой может пригласить форварда с чемпионата Турции
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадридский "Реал" зимой может пригласить форварда с чемпионата Турции

"Реал Мадрид" может выйти на трансферный рынок этой зимой из-за травм

23 ноября 2023, 12:14
Поделитесь публикацией:








Мадридский "Реал", в котором развернулась целая эпидемия травм, может выйти на трансферный рынок этой зимой. Как сообщает портал Transfermarkt, есть слухи о заинтересованности "королевского клуба" в форварде "Галатасарая" Мауро Икарди, передают "Комментарии".

Мадридский "Реал" зимой может пригласить форварда с чемпионата Турции

Икарди может перейти в "Реал". Фото с открытых источников

Мадридский "Реал", который сейчас испытывает большие проблемы с травмами, ищет опытного форварда зимой. В лазарете "сливочных" находятся такие игроки как Арда Гюлер, Орельен Чуамэни, Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Кепа Аррисабалага, Эдуардо Камавинга и Винисиус Жуниор. Также непонятно готов ли играть на 100% Джуд Беллингем.

Опытный Мауро Икарди может стать отличным вариантом ввиду его формы и относительно недорогой трансферной стоимости. В текущем сезоне турецкой Суперлиги аргентинец сыграл в 12 матчах, в которых забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи. Он разделяет лидерскую позицию в списке бомбардиров лиги вместе с Эдином Джеко. Также стоит отметить 2 гола и 1 голевую передачу в 4 матчах нынешней кампании Лиги чемпионов, где "Галатасарай" сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф.


Читайте также, что в современном футболе очень важный фактор домашнего стадиона и болельщиков. На какой европейский стадион в среднем приходят больше людей сообщает портал Transfermarkt, передают “Комментарии”.

Напомним, что "Реал Мадрид" готовится к переменам на тренерском мостике в следующем сезоне. Президент клуба, Флорентино Перес, определил новый курс, и одной из его ключевых фигур может стать итальянский специалист Роберто Де Дзерби.

Также отметим, что завершилась квалификация к Евро-2024, в которой участвовала и Украина. По ее итогам 20 сборных напрямую вышли на Евро. Кто именно вышел в финальную часть турнира читайте в материале "Комментариев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости