Главная Новости Спорт футбол Лига наций. Матч Швейцария - Украина не состоится
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига наций. Матч Швейцария - Украина не состоится

Встречи не будет из-за вспышки COVID-19 у украинцев

17 ноября 2020, 15:58
Поделитесь публикацией:

УЕФА сообщил Украинской ассоциации футбола, что в связи с решением департамента здравоохранения швейцарского кантона Люцерн отправить на карантин всю делегацию национальной команды Украины, матч 6-го тура Лиги наций Швейцария – Украина не может состояться. УАФ отмечает, что и УЕФА, и Швейцарская ассоциация футбола были готовы к проведению встречи, но запрет местных властей сделал это невозможным.

Лига наций. Матч Швейцария - Украина не состоится

Решение о дальнейшей судьбе матча будет принимать УЕФА. Ранее Малиновский, Мораес и Кривцов получили положительные тесты на COVID-19, после чего сборную Украины отправили на карантин. Сообщалось, что матч могут перенести или заменить жеребьевкой.

Начало матча Швейцария – Украина было запланировано на 21.45.

После поражения от сборной Германии (1:3) на прошлой неделе и ничейного результата в игре Испания — Швейцария (1:1) украинская национальная команда рискует вновь вернуться в дивизион В Лиги наций. Сегодня команду Шевченко устроит даже поражение в один гол, если мы забьем два мяча и больше, чтобы остаться в дивизионе А. Однако предматчевые расклады были против желто-синих.

Как ранее сообщали "Комментарии", умерла вдова Валерия Лобановского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://uaf.ua/article/40745
comments

Обсуждения


Новости