Главная Новости Спорт футбол 8 прекрасных лет: Клопп покинет "Ливерпуль" в конце сезона (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

8 прекрасных лет: Клопп покинет "Ливерпуль" в конце сезона (ВИДЕО)

За время работы Клоппа "Ливерпуль" выигрывал АПЛ и Лигу чемпионов.

26 января 2024, 14:23
Поделитесь публикацией:








Сегодня стало известно, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп покинет свой пост после окончания этого сезона. Немецкий специалист провел в клубе более восьми лет. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба "Ливерпуль".

8 прекрасных лет: Клопп покинет "Ливерпуль" в конце сезона (ВИДЕО)

Юрген Клопп. Фото с открытых источников

Я покину клуб в конце сезона. Понимаю, что это шок для многих людей, когда они услышат об этом. Однако я могу объяснить все, по крайней мере, попытаться объяснить. Я люблю все здесь – клуб, болельщиков, команду, персонал.

Правда в том, что у меня кончилась энергия продолжать. Я чувствую себя хорошо, но не могу выполнять работу снова и снова, и снова… Я сообщил об этом клубу еще в ноябре. После всех лет, которые мы провели вместе, вы заслуживаете правды. И это правда, – сказал в интервью клубу немецкий специалист.


Юрген Клопп пришел в "Ливерпуль" в 2015 году. За время его работы в клубе красные выиграли семь трофеев, среди которых чемпионство английской Премьер-лиги и титул Лиги чемпионов.

Больше спортивных новостей

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.

Читайте также, что вчера во втором полуфинале Australian Open встречались Даяна Ястремская и Чжэн Цинь Вэнь. Несмотря на хороший старт украинки, победу в двух сетах и путевку в финал одержала представительница Китая.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости