Главная Новости Спорт футбол Клуб испанской Ла Лиги заинтересован в трансфере Андрея Лунина
commentss НОВОСТИ Все новости

Клуб испанской Ла Лиги заинтересован в трансфере Андрея Лунина

Лунин провел два матча испанской Примеры в этом сезоне, из которых один отстоял на ноль

4 ноября 2023, 13:59
Поделитесь публикацией:

"Реал Бетис" заинтересован в подписании Андрея Лунина следующим летом. Учитывая возможное продолжение карьеры Кэпы Аррисабалаги в "Реале Мадрид", еще на несколько лет и восстановление Тибо Куртуа, для украинца может не остаться места в команде. Об этом сообщает испанское издание Fichajes, передают "Комментарии".

Клуб испанской Ла Лиги заинтересован в трансфере Андрея Лунина

Лунин на тренировке. Фото прес-служба ФК "Реал Мадрид"

Украинский вратарь стал объектом заинтересованности со стороны "Бетиса", желающего подписать Лунина на замену основному голкиперу команды Клаудио Браво. Чилийцу уже 40 лет и он близится к завершению своей карьеры. Клуб намерен этим трансфером создать большую конкуренцию среди вратарей и укрепить свою команду для будущих сезонов.

"Реал Бетис" уже давно заинтересован приобрести Андрея Лунина, подчеркивающего их потребность в квалифицированном голкипере, который может помочь поднять команду на новый уровень. Клуб будет однозначно нуждаться в усилении состава на сезон 2024/2025, и этот трансфер может стать таким.

Андрей Лунин в этом сезоне провел два стартовых матча в испанской Примере, из которых один отстоял на ноль. Перед началом сезона тяжелую травму получил Тибо Куртуа и казалось это был шанс украинца закрепиться в "королевском клубе". Однако, несмотря на уверенную игру Лунина в первых двух турах, "Реал" взял в аренду Кепу Аррисабалагу из "Челси" и с тех пор в основе играет только испанец.

Читайте также, что футбольный клуб "Челси" представил претендентов на звание лучшего гола за октябрь. Среди семи претендентов победил мяч Михаила Мудрика, который он забил в матче против "Арсенала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости