Главная Новости Спорт футбол Футболисты сборной Украины назвали главную причину поражения от Нидерландов
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты сборной Украины назвали главную причину поражения от Нидерландов

По мнению футболистов, было очень много моментов в первом тайме и с одной, и с другой стороны

15 июня 2021, 00:18 comments1517
Поделитесь публикацией:

Игроки сборной Украины после поражения от Нидерландов на Евро-2020 заявили, что матч был интересным и быстрым. Также они отметили главные ошибки команды в поединке. По мнению футболистов, было очень много моментов в первом тайме и с одной, и с другой стороны. Игроков цитирует официальный сайт УАФ.

Футболисты сборной Украины назвали главную причину поражения от Нидерландов

Футбол (фото из открытых источников)

"Конечно, был тяжелый поединок. Мы понимали, против кого мы играем. У нас был серьезный, сильный соперник. Все ребята выложились, тренерский штаб доволен самоотдачей. Жаль проигрывать такие матчи в конце", — подчеркнул Ярмоленко. Игрок также отметил, что команде не хватило опыта.

Зинченко же ответил на вопрос о том, удивила украинскую команду сборная Нидерландов.

 "Мы ожидали такой игры, поскольку она любит быть на мяче и действовать первым номером. "Оранжевые" много времени владели мячом, особенно в первом тайме. Нам было очень сложно выходить из обороны...", — рассказал Зинченко.

В свою очередь главный тренер сборной Андрей Шевченко считает, что его подопечные пропустили совсем необязательный гол. Шевченко прокомментировал использования схемы в три центральных защитника, как в марте против Франции.

 "У нас были варианты. Я считаю, что в 4-3-3 при наличии наших вингеров команда очень хорошо играет. Поэтому мы провели товарищеские игры  по следующей схеме", — подытожил наставник.

Как сообщали ранее футбольные символы Украины и лозунги признали официальным. Исполком УАФ единогласно поддержал предложение увековечить их в футбольной традиции нашей страны. Согласно решению УАФ, отныне на всех официальных событиях, на мероприятиях с участием представителей УАФ на международной арене и в матчах национальных сборных можно использовать не только малый герб УАФ в виде трезуба с надписью "Ukraine", но и большой герб — карту Украины с Тризубом в центре, заметил Павелко, читайте  больше в  нашем материале. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://uaf.ua/article/42471
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости