Главная Новости Спорт футбол Довбик второй раз подряд номинирован на игрока месяца в Ла Лиге: как проголосовать за украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

Довбик второй раз подряд номинирован на игрока месяца в Ла Лиге: как проголосовать за украинца

В январе Довбик провел три матча в Ла Лиге, в которых забил три гола.

24 января 2024, 17:22
Поделитесь публикацией:

Сегодня стали известны претенденты на звание игрока луны в испанской Ла Лиге. Среди претендентов есть и форвард "Жироны" Артем Довбык. Кто у него в конкурентах и как проголосовать за украинца, читайте в материале "Комментариев".

Довбик второй раз подряд номинирован на игрока месяца в Ла Лиге: как проголосовать за украинца

Довбик на тренировке. Фото с открытых источников

В январе форвард "Жироны" сыграл в Ла Лиге три матча, в которых забил три мяча и отдал одну голевую передачу. Также Артем Довбик благодаря хет-трику в матче с "Севильей", вышел на первое место в списке бомбардиров Ла Лиги (у украинца 14 голов, равно как и у Джуда Беллингема). А по системе гол пас Довбик единоличный лидер (14 голов и пять результативных передач).

Претенденты на звание лучшего игрока Ла Лиги в январе

  • Артем Довбык (“Жирона”);

  • Ферран Торрес ("Барселона", 4 гола и ассист),

  • Иско ("Бетис", 3 гола и ассист),

  • Кириан Родригес ("Лас-Пальмас", 2 гола),

  • Данные Карвахаль ("Реал", 1 гол).

Проголосовать за Артема Довбика можно по ссылке.

Читайте также, что Даяна Ястремская вышла в полуфинал Australian Open . В четвертьфинальном поединке украинская теннисистка одолела в двух сетах представительницу Чехии Линду Носкову со счетом 6:3, 6:4.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости