Главная Новости Спорт футбол Бывший нападающий мадридского «Реала» Давид Барраль стал первым футболистом, которого продали за Биткоины
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший нападающий мадридского «Реала» Давид Барраль стал первым футболистом, которого продали за Биткоины

37-летний футболист присоединился к мадридскому клубу третьей испанской лиги «Интернасьонал»

22 января 2021, 02:30
Поделитесь публикацией:

Сделка, которая позволила Давиду Барралю перейти в футбольній клуб, также известный как "Интер Мадрид", была полностью проведена в Биткоинах. Считается, что это первая в истории сделка в футболе, которая была проведена в криптовалюте. Об этом стало известно из официального сообщения футбольного клуба в Twitter, передает The Sun.

Бывший нападающий мадридского «Реала» Давид Барраль стал первым футболистом, которого продали за Биткоины

Давид Барраль. Фото из открытых источников

Барраль также написал в своем Twitter, что рад присоединиться к клубу "Интернасьонал". Он отметил, что переходит в новую команду с пылкими амбициями и ответственностью, а также намерен продолжать соревноваться и достигать важных задач в своей спортивной карьере.

Отметим, Барраль не сумел пробиться в старшую сетку мадридского "Реала", проведя более 50 матчей за команду "Б".

Ранее "Комментарии" писали, что рынок криптовалют набирает обороты. Если ранее биткоин обладал высокой волатильностью, и вызывал сомнения у крупных инвесторов, то похоже, ситуация на рынке криптовалют меняется в положительную сторону. По крайней мере, об этом свидетельствуют биржевые сводки. Брокеры заявляют о новых рекордах в стоимости биткоина. В частности, стоимость этой разновидности валюты выросла в три раза в течение прошлого года.

Также мы рассказывали, как главный экономист Rosenberg Research — ресурса для инвесторов, экономических исследований и стратегий финансового рынка, Дэвид Розенберг назвал биткоины "большими пузырьками", которые пока только созревают и не намерены лопнуть. Эксперт рассказал, чего ждать от виртуальной валюты. По его словам, в ближайшее время биткоин не будет дешеветь. Основная причина стабильности криптовалюты в низких процентных ставках. До тех пор, пока биткоины будут оставаться на уровне, близком к нулю, резкого спада на рынке не произойдет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости