Главная Новости Спорт бокс «Мы – падший народ»: Усик возмутился, что у всех на уме только деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мы – падший народ»: Усик возмутился, что у всех на уме только деньги

Усик возмутился вопросом о своем гонораре после боя с Джошуа

28 сентября 2021, 16:14
Поделитесь публикацией:

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик заявил, что мир словно свихнулся на идее заработка денег. Всех интересует только одно – кто сколько зарабатывает и тратит. Как информирует издание "Комментарии", об этом Александр Усик заявил на пресс-конференции в Киеве, пишет "Украинская правда".

«Мы – падший народ»: Усик возмутился, что у всех на уме только деньги

Александр Усик Фото: Украинская правда

Боксер очень резко отреагировал на вопрос о своем гонораре, который он получил после победы над британцем Энтони Джошуа. Александр Усик отметил, людей сильно беспокоят деньги. Именно о них все разговоры. Отовсюду слышится: "гроші, гроші, гроші…".

Александр Усик отметил, странно, что людей не интересует, как они выглядит, о чем они думают. Спортсмен отметил, деньги – это временный фактор, и они рано или поздно закончатся, единственное, что останется после ухода в мир иной – это те дела, который человек сделал по жизни. Чем больше денег, тем больше желания их заполучить.

Чемпион отметил, если у кого-то много денег, то нужно с умом ими распоряжаться. Не просто взять и кому-то отдать за просто так, а для дела. 

"Если тебе нужна обувь – на тебе обувь. Не рыбину давать, а удочку. От этого тогда кайф и внутри, и вообще. А так у всех только одно: сколько ты заработал? Бабки, бабки, бабки…", — отметил Усик. 

Он добавил, начиная с 23 января он каждый день проводил в изнурительных тренировках и тогда не думал о том, сколько удастся заработать. Усик отметил, он лишь потихоньку тратил, но не ждал какого-то возврата. 

Читайте также на портале "Комментарии" — Усик вернулся в Украину: какой сюрприз ждал чемпиона в Борисполе.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости