Главная Новости Спорт бокс Ломаченко подписал контракт на следующий бой: когда и с кем состоится поединок
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко подписал контракт на следующий бой: когда и с кем состоится поединок

В прошлом поединке Ломаченко проиграл решением судей Дэвину Хейни

31 января 2024, 11:59
Поделитесь публикацией:

Вчера состоялась пресс-конференция между эксчемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко и бывшим абсолютным чемпионом Джорджем Камбососом. Во время которой официально было объявлено о поединке между боксерами. Об этом сообщает Top Rank.

Ломаченко подписал контракт на следующий бой: когда и с кем состоится поединок

Ломаченко на ринге. Фото с открытых источников

Официально было объявлено, что Ломаченко и Камбосос сойдутся в ринге за вакантный титул IBF в легком весе. Дата и место проведения поединка также установлены: 12 мая, город Перт, Австралия.

Что касается прошлых боев боксеров, то Ломаченко весной 2023 года проиграл бой за абсолютного чемпиона Дэвину Хейни решением судей. Камбосос летом прошлого года победил Макси Хьюза раздельным решением.

Больше спортивных новостей

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.

Читайте также, что вчера во втором полуфинале Australian Open встречались Даяна Ястремская и Чжэн Цинь Вэнь. Несмотря на хороший старт украинки, победу в двух сетах и путевку в финал одержала представительница Китая.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости