Главная Новости Спорт бокс Дейна Уайт анонсировал три титульных поединка UFC на начало 2024 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Дейна Уайт анонсировал три титульных поединка UFC на начало 2024 года

Шон О'Мелли и Шон Стрикланд впервые будут защищать титул UFC

7 ноября 2023, 13:32
Поделитесь публикацией:

Генеральный директор UFC, Дана Уайт, анонсировал в своих социальных сетях три больших титульных поединка. Пройдут они в январе на UFC 297, в феврале на UFC 298 и марте на UFC 299. Об этом сообщает UFC, передают "Комментарии".

Дейна Уайт анонсировал три титульных поединка UFC на начало 2024 года

О'Мелли нокаутирует Стерлинга. Фото Setanta Sports

В январе состоится титульный бой в среднем весе, где новоиспеченный чемпион Шон Стрикленд будет защищать титул против южноафриканца Дрикуса Дю Плесси. Это станет первой защитой титула Стрикленда после его неожиданной победы над Израэлем Адесаньей в сентябре на UFC 293.

В феврале Дана Уайт объявил о возвращении Александра Волкановского к полулегкому весу, где он будет защищать свой титул в поединке против Илии Топурии, набравшего хороший ход и победившего в шести боях подряд после прихода в UFC.

Наконец, третье назначенное сражение – это реванш между "Шуга" Шоном О'Мелли и Марлоном Верой. О'Мелли, завоевавший титул чемпиона в самом легком весе нокаутировав Алджемейна Стерлинга, впервые будет защищать титул с Верой, ранее побеждавший его на пути к титульному бою.

Больше спортивных новостей

Читайте на "Цензор.НЕТ", что 20 ноября сборная Украины проведет решающий матч отбора на Евро-2024. Хотя раньше об этом не было известно, но 16 ноября команда Сергея Реброва сыграет еще один матч.

Также "Комментарии" писали, что по информации от промоутера Фрэнка Уоррена, бой между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком снова изменил свою дату. Вместо первоначально запланированного 23 декабря этот поединок состоится в марте в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Напомним, что стали известны гонорары величайшей звезды UFC Конора Макгрегора . Произошло это из-за судебного коллективного иска бойцов на организацию UFC.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости