Главная Новости Спорт футбол Судаков продлил контракт с "Шахтером": какова сумма отступных
commentss НОВОСТИ Все новости

Судаков продлил контракт с "Шахтером": какова сумма отступных

Новый контракт Судакова с "Шахтером" рассчитан до июня 2029 года

30 января 2024, 22:39
Поделитесь публикацией:

Донецкий "Шахтер" продлил контракт с полузащитником команды Георгием Судаковым. Он воспитанник академии клуба и один из ключевых хавбеков команды. Об этом сообщает футбольный инсайдер Фабрицио Романо.

Судаков продлил контракт с "Шахтером": какова сумма отступных

Судаков забивает "Барселоне". Фото прес-служба "Шахтера"

Георгий Судаков договорился о новом долгосрочном соглашении с донецким "Шахтером"! Соглашение достигнуто. Новое соглашение будет действовать до июня 2029 года. Она будет включать положения о праве выкупа на сумму более 100 миллионов евро. Судаков один из тех, на кого стоит обратить внимание летом, этот талант в списке многих клубов, – говорится в сообщении.

Больше спортивных новостей

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны" Артем Довбик вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством потраченных минут на гол в лучших лигах Европы.

Читайте также, что вчера во втором полуфинале Australian Open встречались Даяна Ястремская и Чжэн Цинь Вэнь. Несмотря на хороший старт украинки, победу в двух сетах и путевку в финал одержала представительница Китая.

Ранее "Комментарии" писали, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа. Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и, похоже, назвал дату поединка.

Напомним, что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг лучших игроков итальянской Серии А в 2000-х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

[email protected]

30 января 2024, 23:06

[email protected]

30 января 2024, 23:05

Ooosk

[email protected]

30 января 2024, 23:05

6264098


Новости