Главная Новости Спорт футбол "Барселона" заинтересована в трансфере таланта сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

"Барселона" заинтересована в трансфере таланта сборной Украины

"Барселона" ищет игроков на замену травмированным Гави и Педри

25 декабря 2023, 20:07
Поделитесь публикацией:








Атакующий полузащитник Георгий Судаков, сверкающий в составе "Шахтера", стал объектом заинтересованности "Барселоны", сообщает Xcatalunya, передают "Комментарии". "Блаугранас" могут перехватить игрока у туринского "Ювентуса".

"Барселона" заинтересована в трансфере таланта сборной Украины

Судаков забивает "Барселоне". Фото прес-служба "Шахтера"

Как сообщает источник, скауты Барселоны следили за выступлениями Судакова во время противостояний с "горняками". Каталонцы рассматривают его как потенциального заменителя травмированным Гави и Педри.

Однако для подписания Георгия "Барселоне" придется соперничать с "Ювентусом", серьезно настроенным на осуществление трансфера.


Интерес других клубов

Судаков стал одним из самых обсуждаемых молодых талантов в футбольной Европе. Он находится под радаром таких грандов, как Ювентус, Боруссия Дортмунд и Наполи.

Кроме того, "Бавария" и "Байер" также проявляли интерес к Судакову. Что касается клубов Премьер-лиги, то, по информации 90min, "Арсенал", "Манчестер Сити", "Ньюкасл Юнайтед" и "Вест Гэм Юнайтед" активно следят за развитием молодого украинца. Также сообщается, что скауты этих команд просматривали Георгия в Леверкузене в матче со сборной Италии.

Напомним, что портал Transfermarkt провел обновление трансферной стоимости игроков испанской Ла Лиги. Рейтинг самых дорогих игроков , футболистов, наиболее прибавивших в цене и больше подешевевших, смотрите в материале "Комментариев".

Читайте также, что английское издание Four Four Two составило свой рейтинг лучших игроков мира за 2023 год. Интересно, что Лионель Месси, выигравший Золотой мяч в этом году, остался вне топ-5 лучших.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости