Главная Новости Спорт бокс Усик перешел на украинский язык во время пресс-конференции в Лондоне (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик перешел на украинский язык во время пресс-конференции в Лондоне (ВИДЕО)

Александр Усик пообщался со СМИ перед главным боем в карьере

23 сентября 2021, 22:35
Поделитесь публикацией:








В столице Великобритании прошла пресс-конференция известных боксеров Александра Усика и Энтони Джошуа. Общаясь с представителями СМИ, украинский боксер разговаривал на украинском. Поступок боксера очень удивил общество, ведь известно, что спортсмен в жизни общается на русском языке. Пресс-конференцию опубликовали YouTube-канал Matchroom Boxing.

Усик перешел на украинский язык во время пресс-конференции в Лондоне (ВИДЕО)

Александр Усик (фото REUTERS)

Отвечая на вопрос журналистов спортсмен отметил, что он не волнуется перед важным поединком. А, наоборот, прекрасно себя чувствует, ведь давно ждал этого момента и поединка.

По его словам, его бой с Джошуа войдет в историю бокса.

Известно, что поединок состоится 25 сентября в Лондоне. Александр Усик сразится за титулы чемпиона мира, которыми располагает Энтони, в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO.

Напомним, что "Комментарии" сообщали о том, что Джошуа попытался зацепить украинского чемпиона Усика. Накануне важного поединка между Джошуа и Александром Усиком, британский боксер решил потролить украинца тем, что он способен только на то, чтобы жонглировать хорошо мячами. Соответствующее видео и комментарий к нему спортсмен выложил у себя в Instagram. Джошуа "залил" в сеть видео с тренировки. На видео видно, как британец жонглирует большими мячами. Своим комментарием под видео боксер решил подколоть своего соперника Александра Усика, который уже не раз размещал у себя на странице в соцсети ролики. На видео Александр демонстрировал свои навыки жонглера. Отметим, ранее украинский боксер также высказался о предстоящем бое и своем сопернике. Правда, украинец был более сдержан в комментариях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/rsEBgjpovGA
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости