Главная Новости Спорт футбол ФК Карпаты уходит на карантин: Covid-19 заболели 11 игроков и 15 сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

ФК Карпаты уходит на карантин: Covid-19 заболели 11 игроков и 15 сотрудников

ФК Карпаты пропустят минимум два матча из-за карантина

2 июня 2020, 20:42 comments1395
Поделитесь публикацией:

Представители футбольного клуба Карпаты рассказали об уходе на карантин как минимум на две недели из-за распространения коронавируса Covid-19 среди игроков и сотрудников клуба. На официальном сайте футбольного клуба сообщили, что почти половина тестов на коронавирус показали положительный результат. Повторный тест сдали 65 человек.

ФК Карпаты уходит на карантин: Covid-19 заболели 11 игроков и 15 сотрудников

Еще в среду, 27 мая, СМИ озвучили число в 13 заболевших в футбольном клубе Карпаты, а позднее издание Sport Arena сообщило о 26 заболевших. Журналист Олег Ящук подтвердил информацию. По его словам, заболели 11 игроков и 15 сотрудников клуба, среди которых в том числе тренеры.

Представители футбольного клуба Карпаты сообщили о вспышке коронавируса в субботу, 30 мая. Футболисты пропустили домашний матч 24 тура Украинской Премьер-лиги против Мариуполя. Гости узнали об отмене матча уже в пути и были вынуждены ехать обратно.

Теперь Карпаты пропустят еще как минимум для матча против Ворсклы и Днепра-1. Футбольный клуб занимает последнее место в сезоне 2019-2020 годов Украинской Премьер-лиги и рискует вылететь в Первую лигу в следующем сезоне.

Как сообщал портал "Комментарии", Шахтер обыграл Динамо с разгромным счетом в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости