Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования "Шахтер" - "Интер": видеообзор матча

"Шахтер" - "Интер": видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов матча 2-го тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Интером"

27 октября 2020, 23:57

Во вторник, 27 октября, донецкий "Шахтер" сыграл вничью с миланским "Интером" — 0:0.

После завершения второго матча группы В между "Боруссией" и "Реалом" (2:2) стало известно, что украинский клуб остался лидером квартета с четырьмя очками.  У "Интера" и "Боруссии" по два набранных балла, у "Реала"  — одно очко.

Украинский клуб, который в очередной раз считался аутсайдером противостояния, сумел навязать итальянцам свою борьбу. Хотя по ходу первого тайма у гостей было очень много возможностей, чтобы забить. Дважды "горняков" спас каркас ворота. Сначала перекладина приняла на себя удар Бареллы с лета, а потом Трубин кончиками пальцев перевел мяч в каркас, не дав Лукаку отличиться со штрафного.

Во втором тайме "Интер" так и не смог создать ни одного реального момента. Были у подопечных Антонио Конте претензии к эпизоду за 15 минут до конца, когда в борьбе с Лукаку, казалось, Бондарь придержал соперника в собственной штрафной. Однако арбитр пенальти не назначил.

Как ранее сообщали "Комментарии", "Шахтер" победил на выезде мадридский "Реал".