Главная Новости Общество Война с Россией Григорий Козловский: Мы всегда присоединяемся к инициативам, которые приближают нашу победу
commentss НОВОСТИ Все новости

Григорий Козловский: Мы всегда присоединяемся к инициативам, которые приближают нашу победу

Львовский областной госпиталь ветеранов войн и репрессированных им. Юрия Липы увеличился на 10 палат и 10 административных помещений

8 декабря 2022, 06:30
Поделитесь публикацией:

Там официально открыли отремонтированное реабилитационное отделение. Организаторы этого проекта отмечают, что важно не только оказать медицинскую помощь нашим воинам и тем, кто пострадал от войны, но и работать над их психокоррекцией.

Григорий Козловский: Мы всегда присоединяемся к инициативам, которые приближают нашу победу

К проекту присоединились как зарубежные, так и украинские меценаты.

Григорий Козловский, известный на Львовщине бизнесмен и меценат, почетный президент ФК Рух, вместе с семьей оборудовал одну из палат госпиталя. Теперь там современный ремонт, новая мебель, кондиционер, очиститель воздуха и даже мурал на футбольную тематику.

В целом ремонт длился полгода. Организаторы уверяют, что старались сделать все как можно быстрее. Ведь пострадавшим воинам ждать некогда. Теперь в реабилитационном отделении могут одновременно лечиться 50 пациентов.

Теперь в планах — открыть на Львовщине современный центр, где будут работать, в частности, и специалисты по психореабилитации, пластической хирургии и протезированию.

Глава Львовской ОВА Максим Козицкий отметил, что их задача – предоставлять качественные медицинские услуги. Он поблагодарил спонсоров, в том числе и футбольный клуб Рух, за создание хороших условий для лечения воинов, которые возвращаются с фронта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости