Главная Новости Спорт футбол Украинские клубы в Лиге Европы: время матчей и где смотреть
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские клубы в Лиге Европы: время матчей и где смотреть

В четверг "Колос" и "Десна" продолжат борьбу за путевку в групповой этап Лиги Европы

24 сентября 2020, 10:30
Поделитесь публикацией:

В четверг, 24 сентября, коваливский "Колос" и черниговская "Десна" проведут матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. 

Украинские клубы в Лиге Европы: время матчей и где смотреть

Первой дебютирует в еврокубках черниговская "Десна". В 21.15 по киевскому времени подопечные Александра Рябоконя на "Фольцваген-Арене" сыграют против местного "Вольфсбурга". Немецкий клуб в прошлом сезоне Бундеслиги занял седьмое место и пробился во второй по значимости еврокубок. Накануне игры "Десну" покинул лучший бомбардир прошлого сезона Александр Филиппов, который перешел в бельгийский "Сент-Трюйден". В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1".

В 21.45 в Хорватии свой второй еврокубковый матч в нынешнем сезоне проведет коваливский "Колос". Подопечные Руслана Костышна во втором квалификационном раунде выбили из борьбы греческий "Арис", победив на выезде со счетом 2:1. Следующим соперником клуба из небольшого села в Киевской области станет местная "Риека". Хорватский клуб в прошлом сезоне занял третье место в местном чемпионате. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Футбол 2".

Напомним, в третьем квалификационном раунде судьба путевки в плей-офф за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы решается в одном матче.

Как ранее сообщали "Комментарии", киевское "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов на выезде победило бельгийский "Гент" (2:1). 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости