Главная Новости Спорт футбол Как Суркис использовал Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Суркис использовал Шевченко

Андрей Шевченко остался без работы и без гарантий

14 сентября 2021, 14:30
Поделитесь публикацией:
Журналист Игорь Цыганык рассказал о том, что президент ФК "Динамо" Игорь Суркис дал понять, что не намерен менять румынского специалиста Мирчи Луческу на  экс-тренера национальной сборной Андрея Шевченко. 


"Я позвонил Суркису и спросил. Он ответил, что контракт у Луческу до 2024 года. Луческу чувствует себя хорошо, он полон сил. И он планирует отработать свой контракт. И пока что полное доверие к нему. В перспективе когда-нибудь, конечно же, Андрей Шевченко может возглавить Динамо", — сказал Цыганык. 

Такая перспектива, судя из заявления, у Шевченко может наступить не раньше, чем через три года. 

"Неужели думаете, что Шевченко будет ждать? Не думаю, что Шевченко будет ждать, чтобы Луческу быстрее ушел", — считает Цыганык. 

Хотя еще 22 августа стало известно о том, что Суркис общался с Шевечнко на предмет его будущей карьеры в Динамо. И экс-тренер сборной дал свое предварительно согласие возглавить киевлян, сообщал портал Meta-Rating. 

Именно после этой встречи, Шевченко вышел на громкую пресс-конференцию и заявил про свою обиду на УАФ. По его словам, он хотел и дальше тренировать главную команду, но ему вопреки договоренности, не предложили такую возможность. 

В УАФ слова Шевченко оперативно опровергли, признав, что сами не были готовы к его уходу. Именно поэтому нового тренера для сборной функционеры искали в авральном режиме и смогли назначить Петракова только через три недели. 

Интересно, что телеграмм-канал ФК "Динамо" Киев осведомлен про душевное состояние Шевченко. Там утверждают, что он обижен на Украинскую ассоциацию футбола, а поэтому зачастил в офис столичной команды. Суркисы не дали экс-тренеру сборной никаких гарантий, и он уже полтора месяца не имеет работы.

Как Суркис использовал Шевченко

Андрей Шевченко и Мирча Луческу. Фото: УАФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости