Главная Новости Спорт бокс Первый комментарий Усика после победы над Чисорой
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый комментарий Усика после победы над Чисорой

Александр Усик пока не определился, считает ли этот бой лучшим в своей карьере

1 ноября 2020, 02:22 comments1815
Поделитесь публикацией:

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал победу над Дереком Чисорой раздельным решением судей в бою за титул чемпиона мира по версии WBO International.

Первый комментарий Усика после победы над Чисорой

"Был ли это моим лучшим боем? Не знаю. Вот честно, не могу сразу сказать. Сегодня я опять доказал, что готов участвовать в супертяжелом весе. Какие планы дальше? Пока не знаю. Хочется поскорее поехать домой, встретиться с родными и близкими, отдохнуть. А дальше начинать подготовку к следующему поединку. С кем хочу встретиться? Энтони Джошуа, привет, я видел, ты следил за сегодняшним боем. Какая моя цель? Стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе", — заявил украинский боксер.

После этой победы Усик стал претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO. Сейчас в активе украинца 18 побед в 18 боях, 13 из которых он завершил нокаутом.

Как ранее сообщали "Комментарии", Усик победил Чисору на его территории. 

В ночь на первое ноября в Лондоне на знаменитом стадионе "Уэмбли" украинский боксер Александр Усик во втором бою с супертяжелом весе победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей. Судейские записки зафиксировали 117:112, 115:113 (дважды).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости