Главная Новости Спорт бокс Майк Тайсон объявил о возвращении на ринг
commentss НОВОСТИ Все новости

Майк Тайсон объявил о возвращении на ринг

Майк Тайсон сообщил, что встретится на ринге с другим не менее легендарным боксером

24 июля 2020, 00:31 comments1268
Поделитесь публикацией:

Легенда бокса, 54-летний Майк Тайсон объявил, что он вернется на ринг для показательного боя против другого великого боксера всех времен Роя Джонса-младшего. Об этом пишет CNN.

Майк Тайсон объявил о возвращении на ринг

Боксеры собираются сразиться в выставочном матче из восьми раундов 12 сентября в Спортивном парке Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе считается одним из самых сильных боксеров всех времен, его часто называют "самым плохим человеком на планете". Тайсон закончил свой первый год в качестве профессионального боксера с рекордом 15-0, причем все победы приходились на нокаут. "Железному Майку" было 20 лет и четыре месяца, когда он стал самым молодым чемпионом в супертяжелом весе в истории бокса.

Он имеет рекорд карьеры 50-6, причем 44 из 50 побед были нокаутами. Последний раз он дрался в 2005 году, когда проиграл Кевину Макбрайду.

Тайсон говорил о возвращении на ринг в начале мая, когда он опубликовал видео своей тренировки. Он выглядел таким же быстрым и свирепым, как и в расцвете сил.

Он будет выступать против Джонса-младшего – бывшего чемпиона мира в четырех дивизионах, имеющего рекорд 66-9. 51-летний спортсмен выиграл свой последний бой против Скотта Сигмона в 2018 году.

Ранее "Комментарии" писали, что украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко попали в базу "Миротворца" после скандальных высказываний в российском фильме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости