Главная Новости Спорт футбол Роскошный особняк Роналду обчистили воры
commentss НОВОСТИ Все новости

Роскошный особняк Роналду обчистили воры

Вор забрался в семиэтажный дом Роналду на Мадейре стоимостью 7 миллионов фунтов

9 октября 2020, 09:54 comments1083
Поделитесь публикацией:

Звездного футболиста Криштиану Роналду ограбили в Португалии. Пока он играл товарищеский матч против сборной Испании, в его роскошный особняк на Мадейре залез вор. Об этом сообщает Daily Mail

Роскошный особняк Роналду обчистили воры

Криштиану Роналду. Фото: Getty images

Роналду купил дорогую недвижимость на острове еще в 2015 году. В семиэтажном доме в Фуншале стоимостью 7 миллионов фунтов расположился он со своей девушкой и детьми, а также брат и мама футболиста. Был ли кто-то из них дома в момент ограбления — неизвестно. 

Вор пробрался в особняк через гараж. Очевидно, кто-то из обслуживающего персонала семьи Роналду не закрыл дверь, и дом стал легкой добычей для злоумышленника. Правда, как много он успел вынести, — неизвестно. Источник из окружения футболиста рассказал лишь, что из жилища исчезли несколько личных вещей, а также футболка "Ювентуса" с автографом самого Роналду. Ее стоимость — около 180 фунтов.  

Подозреваемого в ограблении, к слову, уже нашли. Он попал на камеры видеонаблюдения. Поэтому полицейским было легко разыскать его по горячим следам. Однако об аресте правоохранители пока не сообщали.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что Криштиану Роналду сделал  предложение своей возлюбленной Джорджине Родригес. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости