Главная Новости Спорт бокс Ломаченко подписал контракт на главный бой в карьере
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко подписал контракт на главный бой в карьере

Ломаченко встретится в Лопесом в октябре

8 сентября 2020, 05:30 comments1537
Поделитесь публикацией:

Украинский боксер Василий Ломаченко подписал контракт на титульный бой с Теофимо Лопесом. Об этом сообщает твиттер Top Rank Boxing. 

Ломаченко подписал контракт на главный бой в карьере

Детали боя ожидаются завтра. Предположительная дата — 17 октября, однако официального подтверждения времени и места на данный момент нет. Среди возможных вариантов называют Лас-Вегас и Нью-Йорк. 

Поединок Ломаченко — Лопес станет объединительным боем в легком весе. На кону — звание абсолютного чемпиона мира в легком весе и четыре пояса всех ведущих боксерских организаций.

В своей карьере украинец провел на профессиональном ринге 15 поединков, в которых добыл 14 побед, 10 из которых — нокаутом. Лопес остается непобежденным, все 15 боев выиграл 23-летний американец (12 — нокаутом).

Ранее бой между Ломаченко и Лопесом был перенесен из-за эпидемии коронавируса в мире.

Как сообщали "Комментарии", отец Лопеса сделал несколько резких заявлений. 

"Для начала Теофимо свергнет Василия Ломаченко. А потом мы перейдем в первый полусредний вес, где на тот момент бесспорным чемпионом будет Реджис Прогрейс, Джош Тейлор или Хосе Рамирес, и захватим там власть. Через три боя Теофимо Лопес будет чемпионом мира в двух весовых категориях", — приводит слова отца Лопеса ESPN.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости